Екатерина Зайцева

как снизить половое влечение

нужно снизить его, мама и папа ругают в школе оценки плохие, об учебе думать нет времени все про секс думаю и постоянно хочется полового контакта, подскажите чем снизить

да занимаюсь онанизмом может из за этого возникает такое сильное желание? в 12 лет когда не онанировал все нормально было жил спокойно

скоро это когда и через сколько примерно? сейчас 14 лет только исполнилось

Лена Солаченок

Это очень и очень серьезный вопрос. Онанизм - наихудший выход!
Теряется семя, которое преобразуется в оджес - силу в том числе притягивающую женщин. Так что выбирай. Будешь дрочить - девушки не будет.
Причин сильного желания несколько, кроме гармонов.
1. Не проходит энергия от полового центра вверх по позвоночнику. Причина блокировки - нет прощения и защиты от родителей, нет физического контакта с родителями, ласки. Или физическая травма позвоночника. Сутулость. Нет увлечения.
2. Пропаганда по ТВ и прессе. Реклама секса везде! От этого невозможно скрыться. Между ценром зрения и сексуальным центром у мужчины в мозгу НЕТ барьеров! А природой запрограммировано так, что самой привлекательной формой для чувства зрения мужчины является формы женского тела. Ничего с этим не сделать.
3. Некоторые продукты питания тоже направляют энергию вниз.
4. Обидчивость характера усиливает тягу.
Что делать?
1. Держать всегда осанку! Спину прямо!
2. Часто потягиваться вверх.
3. Никогда не терпеть, когда хочется в туалет.
4. Все-таки понять, что родители хотят тебе добра и тебя любят.
5. НЕ СМОТРЕТЬ! ! Не смотреть эротику и порно! Стараться не заглядываться на девочек. В принципе нашему уму, через чувство зрения, все равно, чем наслаждаться - формами женского тела или книгой, так что надо просто найти замену, на что смотреть.
6. В твоем возрасте ты должен немного уставать физически. Надо заняться спортом!
7. Продукты питания особенно сильно опускающие и блокирующие энергию: кофе, чай, лук, чеснок, хрен, хмель, перец чили, алкоголь, шоколад.

Сергей

это просто возраст такой, это скоро пройдет

Шурик Каримов

это же прекрасно, это нормально, тебя лечить не надо, плохо когда его нету, познакомься с девушкой, можно постарше себя, которая любит секс, встречайтесь по выходным, чтоб аж всё кругом трещало, и жизнь наладится

Сергей Рабкевич

Не слушай старых блудниц (((((((((((((((((((((((((((((((

Елена Прорубникова

Розгами надо чтобы отец выходил и все будет норм

Олег Меньтюков

я бы дерявянко сергея.. с его советами отправил бы в 3 психиатрическую клинику что на матросской тишине.. за "засирание" мозгов молодому поколению