Юрчик Никитин

мне 19 и встречаюсь с парнем. которому 16(но выглядет старше) это нормально? смеются над нашей разницей, то что старше ег

Lena

Ну и что? Ну кому какая разница то.. а? Ну главное чтоб вам было комфортно, значит вам интересно с ним, не смотря на его юный возраст 🙂 А это самое главное.

Николай Глазунов

Только не веди себя с ним как мама или старшая сестра.

Надюха Злобина

Нет, это педофилия.

Анна Куляба

на три года это не проблема есть 7 и более лет.

Юлия Суранова

нормально если тебя это не парит! если уже возникают такие вопросы, значит тебя это начинает парить уже! а что нельзя найти парня своего возраста и старше?? ? ведь для вас баб это не проблема!

Александр Дианов

Девушка может быть на 8 лет старше парня.