Александр Гром

Это нормально, что у меня есть машина, а у парня нет. Он старше меня на 4 года. Мы куда-то едем, я за рулем

Заезжаю за ним, довожу до дома. Хотя мне совсем не трудно, скорее наоборот. Все подруги говорят, что это ужасно выглядит, будто он альфонс. Хотя в чем это заключается. Сама уже запуталась и злюсь на себя

сама купила, машина отечественная

конечно, люблю!!!

В.
Валентин ...

если парень тебе нравится -зачем слушаешь завистливых подруг? а завтра скажут бросить его - ты с подругами останешься?

Анастасия Логинова

Как же люди любят проблемы на ровном месте создавать) Ты с парнем в отношениях или с подругами? Они ничего не посоветуют нормального.
Ты его вообще хоть любишь?

Ви
Виктория

ты сама не адекват

Лидия

Забейте на подруг. Они просто завидуют

Рё
Рёрјсџ

Ты на машину сама заработала или родители подарили?

Дмитрий Хрюстов

Разбей машину и ходите пешком вместе чтобы подруги не завидовали.