Светик Егорова

Что делать если влюбилась в парня старше себя на 4 года? Я понимаю, разница может и не большая, но мне 14,а ему 18.

Вадим Эрлих

Вперёд и ничего не бойся.

Владимир Гогонов

дружить. Только до постели не доводить ни в коем разе.

Дмитрий

УК РФ считает, что если у вас будет секс, то твой парень совершил преступление. Глупость, конечно, но так у нас написаны законы. Почитай статью 134 УК
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вариантов два:
либо не заниматься сексом два года
либо очень сильно шифроваться и хорошо предохраняться ("хорошо" означает сначала тщательно почитать про это, хотя бы вот тут http://sexopedia.ru/forums/forum66/ )