Яна Пушкина

Влюбилась в парня, а у него есть девушка

Пару дней назад я принялась привлекать к себе внимание, легкий флирт так сказать, но он почему то не очень то был общительный со мной, я напряглась, узнала что у него уже есть девушка, только вот он странно называет её "самка". Есть ли шанс подступиться к нему? Или не стоит?

Александр Богнат

поищи другого

Тэране

будешь самка 2)))

Марта Зайцева

Больно конешно, то есть понятно, Что ты уже не его, смирись. У мя тож самое было (((

Николай И

Ну что ты портишь жизнь пацану? Ищи другого

Просто Толик

Я классный, и у меня нет девушки, может... понравлюсь XD

Дмитрий Шестовицкий

тяжелый случай, а вдруг и о тебе будет также отзываться...

Ольга Миршельд

Оставь парня в покой, не порти ему жизнь.

Марина Матвеева

Если нельзя, но очень хочется, ТО МОЖНО!

Lemand

Бери от жизни всё...Живем лишь раз...

Ольга

таких блядей я в окно швыряю))) ) нарвешься на девушку, она тебе все космы повыдергивает.

Антоша Новгородцев

Самка) ) По этому судить точно не стоит - если он так ее называет, это не значит, что он ее не любит, просто забавное прозвище.
Не стоит, не лезь в чужие отношения и тем более не вешайся на него, если ты ему не интересна.

Андрей

ни к чему хорошему не преведет если будешь мешать и лезть в чужие отношения!! ! есле он её любит у тебя вообще нет ни каких шансов) и еще запомни -на чужом несчастье-счастье не построишь!

Татьяна Нефедова

опять запретный плод, ради самоутверждения.
он тебе не нужен на самом деле.
и тем более ты его не любишь.
чтобы щас не писали, уверенна в покое ты его не оставишь пока сама шишку не набьешь. ищи другого как уже писали, не нужен тебе этот парень, и как он называет свою девушку это их дело! да и очень странно, что тебя это не насторожило, или ты хочешь чтобы к тебе такое же отношение было, если будите вместе?