Татьяна Сафрина

Парни, что вас привлекает в девушке больше всего? во что можете влюбиться?

Юлия Студеникина

Характер, общие взгляды, природная красота, высокие нормы морали и нравственности (не пьёт, не курит, не использует ботокс и силикон)

Роман Романов

Больше всего меня привлекает Запах. Вот моя первая девушка - пахла так что я мог просто ощутить это как электричество. Сейчас встретил другую девушку - которая ничуть не хуже. И хочу заметить - запах ко внешности не имел отношения. Они совсем другие. А грудь, ноги и тд, это так - переспал и пошел. Я про серьезное говорю.

Людмила Тронина

Жопа-ноги-глаза. , вроде все перечислил.

Оксана Фёдорова

Ничего не привлекает.

Сергей

Задница орехом, отличные стройные ноги, большие сиськи, красивые глаза, не курит не пьет, умнее улитки, остальное наверное пофигу)))

Дамира

Мужчина пока молод готов поиметь всех женщин мира. . но это нереально, невозможно, просто не по силам. Приходится выбирать.

Подсознательно мы ищем лучших продолжателей рода (и мужчины и женщины) , но как правило не осознаем этого (пока молоды) .
Любое уродство или нецелесообразность естественно отпугивают.

У мужчин всегда есть инстинкт охотника, и умные женщины обязательно этим пользуются изображая из себя наживку. На самом деле почти всегда выбирает женщина, и если ей не мешает другая женщина или привитый родителями идиотизм то она обязательно получит того мужчину которого выбрала. . или другого (рыбалка дело ненадежное, не известно заранее кто клюнет)

Доступность: если женщина слишком доступна то на черта она нужна?

А если слишком недоступна то не пойти ли поискать что по проще?

Феминизм бывает разный. К примеру:

психоз на основе неуверенности в себе. Женщина объявляет всех мужиков сволочами и ни одному не верит, и ни одного не подпускает близко. (Как правило бывает после неудачного опыта. Вся оставшаяся жизнь посвящена тому чтобы наказать гада. )

Житейский стервинизм: она знает свою силу и играет с мужчинами как с игрушками, использует их, финансово высасывает как вампир и выбрасывает морально уничтоженное тело на помойку.

Политический карьеризм: есть много женщин которые реально нуждаются в защите, а значит можно требовать особых прав для всех угнетенных женщин чтобы самой этими правами за всех угнетенных воспользоваться.

Слава богу пока еще есть нормальные бабы, поэтому род человеческий пока не прервался.