Инга Данилова

девушки, какие парни вас привлекают?

когда впервые видишь нескольких парней, как выбираешь кто больше нравится, осознанно ли это происходит или по принципу "незнаю почему, но он мне понравился".

Мария Капусткина

С чювством юмора)

Иван

ваще порой не понимаю, почему он мне понравился))))

Kr
Krembaher

Понравиться девушке не сложно, надо быть лишь лучшим из тех, кто есть)

Светлана

мне лично душой, что бы тянуло, хотела

G!
Gunner !!!

серьезный с чувством юмора!! сразу мне трудно определить, бывает на внешность ничего, а пообщаешься совсем не мужчина!

Виктор Карасев

секси должен быть по-любому!!!!

Анна Симонова

я всегда знаю, почему мне понравился тот или иной мужчина. люблю самовлюбленных испорченных-секс потрясный)))

Александр Дмитриченко

Настоящего мужчину сразу видно, тем более сейчас, когда их можно по пальцам посчитать

Оличка

Кто лидер, тот и понравится из них.