Ruslan

Девушки, что во внешности парней вас привлекает больше всего?

просто стала замечать в себе, что мне безумно нравятся рыжие парни с чёлкой. . я когда таких вижу, у меня сдвиг начинается, пялюсь как дура. . не могу понять с чем это связанно. одноклассник перекрасился в рыжий, так он мне теперь таким красивым кажется.
интересно узнать у кого ещё какие сдвиги по поводу внешности парней) ) )

Дарья Калашникова

у меня начинаются сдвиги, когда вижу красивую мужскую спину и плечи)

Вадим Климов

Парни в матросской форме.

Ol
Olga

душа

Ка
Катюшка

Безумно нравятся рыжие парни .Бородатые .Стильные .С венами на руках )