Кирилл Аксенов

парни и мужчины, какая девушка по внешности вас всегда будоражит?

Роман Громов

красивые больше притягивают.

Алексей Бесшапошников

Да меня никто не будоражит в последнее время что-то. Надо заехать к кому-нибудь из знакомых, взбудоражиться самому, и взбудоражить ее.

На
Наталья

и что мы тут должны описать конкретную внешность? Скорее та будоражит, которая сама от себя балдеет)))

Игорь Васильев

Брюнетки с карими глазами