Татьяна Зыбарева

Большое ли значение имеет внешность парня для девушки?

Некоторые девушки изначально негативно на меня настроены, может на это влияет моя внешность (хотя не урод)?)

Кристина

хотелось бы конечно чтобы было приятно посмотреть

Виктор Швец

Первостепенное. Но со временем они тянутся к мужчинам мужественным - как и мужчины к женственным девушкам. А либо есть либо этого нет. Когда девушка или женщина видит внутренне уверенного мужчину и эта уверенность не зависит от внешних обстоятельств тобищь размера кошелька или марки машины и т. д. (так как в РФ пределом карьеры считается сума или тюрьма) т. е. в любых обстоятельствах - тогда они "словно бабочки к огню стремятся так безумно" в принципе и парни так же к женственным девушкам тянутся. Хотя по школьной молодости совсем другие приоритеты...

Антон

для большинства важна внешность, особенно рост ..

Людмила Кочетова

На втором месте, после размера кошелька. Деньги могут из урода сделать красавца. А наличие денег определяется по одежде. Может, Вы дешево одеваетесь?