Юрий Розанов

Для вас разница в росте между парнем и девушкой имеет большое значение?

Лично меня моя ситуация не смущает, я с парнем почти одного роста, только если я одеваю каблуки, я становлюсь выше. повторюсь, меня не смущает, но мне кажется, что ему не по себе, когда я его выше, я могу и не на каблуке. лично вы как к этому относитесь, если девушка повыше парня? и ещё - в свои почти 17 лет 169 см рост ( для парня) это норма? или ещё все может измениться?)

для справки-я девушка, парень-не пьет не курит, спортом занимается, но мне почему то кажется что для своего возраста он немного низковат, вот я спрашиваю норма это или нет..

просто я сама у него спросить не могу, вот решила спросить у вас, как относитесь к этому вы..

Маргарита

мне 20 рост 187, если ты выше мен я то за нах?)

Лилиана Бэреску

ужас вот надоел уже год с одним вопросом сидишь ну пожалей нас хоть а ...норма ты еще вырастишь главное не ленись спортом занимайся не кури

Нинуля Нина

если вас это не смущает, тогда причём сдесь "низковат" ?)) лично мне без разницы. я сам достаточно высокий, но всё таки есть леди и повыше меня. и ничего, отлично себя чувствую.

Алёна Евтеева

Он еще вырастет:) будет все ок

Алексей Иванов

Товарищ в 18 лет был 165 см. Через два года (после службы в сов. армии) - 180 см. У меня 172 см и чувствую себя нормально. А моей девушке было приятно выходить со мной в свет- ей это льстило