Азизбек Халилов

большая разница в росте с девушкой

Встретился с девушкой после переписке в интернете, но даже не ожидал, что она настолько меньше меня. Она ростом 1.53, а я 1.86. после первой встречи, я ее потом спросил или ее смущает то, что я настолько выше ее, на что она ответила "немного смущает, но одену каблучки и будет нормально" . Имеет ли вообще значение такая разница в возрасте? Вообщем девушка мне нравится!

Роман

Если нравится, то и не забивай себе голову ерундой.

Евгений Зарубин

Если нравится-рост неважен!

Любаня Смульская

у моего брата девушка 160, а он 193))) Нормально. Ходит на высоких каблуках))

Юрий Лосев

рост для любви не важен)
Главное что вам обоим комфортно вместе...

Алексей Никуля

Когда увидела вопрос думала что женщина выше. а когда зашла то ничего ужасного не увидела. вы высокий она маленькая, каблуки наденет и все. здорово.))))))))