Юляша Л

Имеет ли значение рост в отношениях?

Я встречаюсь с девушкой у которой рост 155 см, а у меня 186 см. Вопрос больше всего к девушкам, смущает ли вас такая разница в возрасте?

Юличка

У меня самой рост 168 и мне нравится когда парень намного выше.... Своеобразный "отсчет" веду от 180-ти... Бзик какой-то возможно не особо умный, а возможно во мне говорит истинное женское начало - хочется ощущать себя рядом с мужчиной маленькой.. . беззащитной и одновременно защищенной.. .
НО... Это ПРЕДПОЧТЕНИЯ и ХОТЕНИЯ всего лишь.. На самом деле ДУША ничего не знает об этих предпочтениях и просто тянется к ХОРОШЕМУ человечку..

Эн
Эндже

Не смущает, а наоборот радует. Обожаю высоких мужчин. С ними чувствуешь себя защищённой

Анастасия Моргунова

Отлично, если бы я дожила до 186 лет, то ничего бы не боялась.

Евгений Силькевич

главное, чтобы не наоборот... как у меня... с.. ка

Ал
Александр

смущала бы, если бы он был ниже меня, а так только радует. у меня с парнем тоже большая разница в росте

Ан
Анна

миниатюрные женщины всегда хороши, потому что маленькие женщины предназначены для любви, а высокие - для работы))))

Наталия Турова

да мне пофигу, я сам высокий, но конечно если девушка 150 см, то как то нелепо смотрится)

Евгения Григорьева

В отношениях имеет значение ВСЁ! И рост и вес и прикид.

Юрий Касмынин

Маленька женщина в руках большого мужчины-огромное счастье.