Денис Махмутов

В отношениях для вас имеет значение возраст избранника?

Алена Рыжнёва

На данный момент имеет большое значение. Максимум ДЛЯ МЕНЯ 3 года

Ка
Катюша

она должна быть по закону

СТАРШЕ 18

но могу и подождать.

))

ИСТИНА

Большого счастья сразу не бывает:

Всё нужно в этом мире заслужить…

Тогда лишь зёрна счастья прорастают,

Когда умеешь малым дорожить.. .

Лю
Людмила

V predelah razumnogo max 10 let

Сергей Безносенко

Да, очень важно, чтобы взгляды на жизнь соответствовали!

Алёнка Кузовкина

Нет. Сейчас что касаемо возраста то это предрасудки. Если девушка старше парня или парень старше девушки то это нормально.
Мне 21 год. У меня с 18 ти лет девушки старше меня на 7-10 лет. С одной провстречались два года, из которых год прожили в гражданском браке. Ничего плохого в этом нет. Не возраст человека определяет его опыт, жизненные взгляды и зрелость, а обстоятельства пережитые в жизни.

Мария Козлова

а тогда что такое любовь?
если просто отношения - ради встреч и развлечений -по-разному. иногда со страшим или младше себя можно общаться и что-то новое узнать. не такое как от ровесника)))

Георгий Карасени

конечно, ближе к моему возрасту

Ольховский

....значение имеют только.... чувства.