Александр Winston

Возраст имеет значение?

Здравствуйте!
Сейчас такое время, что у многих людей есть пара. Ну, например, у девушек лет 12-16 обязательно есть парень.
Мне 15. Отношений особо не было, больше дружеские даже. Слишком не парилась по этому поводу, так как почему-то была уверена что любви в раннем возрасте не бывает.
Сейчас мне нравится парень, я ему, кажется, тоже, но я не могу начать отношений. Почему не знаю.
У меня какие-то барьеры будто стоят.
Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет, что делать?
P.S. только без пошлостей.

Екатерина Рябцова

Не ломай барьеров. Живи как душе комфортно. Это убережет от бед)

Никита Коршунов

преодолей барьеры сделай первый шаг не если сделаешь ты то он точно не сделает

Кирилл Загрядский

Даш, а в чем проблема, он намного старше, или что? Я бы на твоем месте не переживал, тебе 15 лет, ты еще по сути ребенок, секс с тобой и взрослым мужчиной - преступление, а просто встречаться взрослый парень вряд ли будет с тобой. Но если чувствуешь, что тебя к нему тянет, и он тебя любит, не надо строить себе никаких барьеров. Люби его встречайся с ним, но секс до 16 лет не желателен. Отбрось все комплексы и наслаждайся жизнью, не бойся, мы все люди и все можем друг с другом договориться.

Владимир

если ты ему интересна он первый пойдет навстречу, так что продолжай не париться

Елена Гусакова

У всех свой срок . Можно по любить в 15 а можно в 50 . Нет у тебя ни каких барьеров просто первым должен начать парень . Если у него хватит ума то всё будет хорошо . Удачи тебе !

Александр Мачин

каждая девушка в 12 лет должна иметь 30 летнего спонсора)))