Леночка Шенина

имеет ли значение для вас

сколько было половых партнёров до вас у вашей второй половинки и как это может отразиться на вашем отношении к партнёру или лучше не знать

Юлия

Я думаю если человек пошел/пошла по рукам то ничего хорошего в этом нет и дело тут не в опыте. Секс с разными партнерами это как наркотик. Вы считаете легко ли наркоману изменить свою жизнь?
А опыт дело не хитрое, нажить опыт легко.. .

А если кому то попалась не опытная, девственница, а хотелось опытную))) . То он всегда может попросить друзей помочь)) ) если друзья настоящие то не откажут, научат всему.)))

Петр Никулин

Чем больше партнеров было, тем ваш избранник опытнее. Это хорошо.

Merym Sarybaeva

никакого

Neo Джаборов

да. оно остается у тебя в нутри. но отражается в том плане что постоянно сравниваешь. . лучше иметь одну. т. к не главное количество главное качество