Ирина Коржнева

Некорректный вопрос, но имеет значение

После выхода с зоны люди заводятся с мелочи. А из-за чего? Они на зоне заводились с мелочи? На зоне они были всё время на взводе? Откуда такая привычка - психануть по мелочам?

Успокоительные таблетки помогут?

Но после возвращение прошло N лет, впечатления не сгладились? Почему реагируют так остро, если годы прошли?

Анюта *****

это к психологу как минимум и психиатру как максимум! видимо не сахар там раз дикие возвращаются....

E Кайрбек

У них нарушена психика и это навсегда, как бы они не старались, как бы не хотели, быть нормальными. Не зря говорят, что с тюрьмы лучше не выходят

Н-
Николай -Степанов

Хороших пиздюлей им надо отвешивать если характер показывают... я так и поступил с одним товарищем теперь ровный ходит.

Сергей Коханович

Зона имеет свою политику и свои правила, если в быту вы можете плюнуть где угодно (на улице) то в зоне там где ходят люди не плюют. Там учат отвечать за каждое слово. Человеку очень сложно перестроиться за короткое время, поэтому терпения вам.