Ксения Колючева

В отношениях расстояние имеет значение?

Леонид Рогачевскии

да, потом как увидишь ее, порвешь как тряпку)))

Ксения Шнайдрук

Имеет. Говорят: Пахнет тот цветок, который ближе к носу. Бывает и иначе, но это скорее высоко духовные отношения.

El Camino ***

Ну насчот порвать незнаю. Но расстояние имеет разрушающее значение в жизни большинства

Ирина Мурлина

да имеет значение это называется проверка отношений... кто-то выдерживает, а кого-то ломает и сильно при том

Ан
Анна

лучше не начинать отношения на расстоянии, пожалейте себя!!!

Александра Черникова

да. Причем огромное. У меня парень в армии уже полгода но мы любим друг друга и поэтому нам расстояние неважно