Ekaterina Vinokurova

Разница в возрасте имеет значение? 10-12 лет, в частности

Виктория Шамрова

в жизни.... у всех по-разному, для кого-то имеет, а кто-то живет и разницы не чувствует... просто живя и наслаждаясь

Юлия Митрофанова

Всё имеет значение. И возраст то же. А что получится - жизнь покажет. И равные по возрасту расстаются и с разницей в 15 - 20 лет живут.. . Как знать...

Михаил Филатов

если это два зрелых человека, то вероятно и нет, а вот в молодости такая разница в возрасте может привести к нешуточным разочарованиям младшего в истинных целях старшего.

Виктория

смотря в каком периуде хотя если есть любовь то какая разница

Александра

Общался я с девушкой, которая моложе меня ровно на 12 лет.... Все было нормально, и я не чувствовал никакого дискомфорта.... А она даже сама настойчиво предлагала стать супругами.... И это я в конце-концов отказался ...Хотя мы сохранили нормальные отношения....

Витек Морозов

Я бы ни на что не посмотрела (если бы полюбила)

Даниил Ревякин

Любви все возрасты покорны! Если любишь - возраст не помеха!