Murod Ahmedov

Девушки, имеет ли для вас значение рост парня?

Мария Агамалян

пока не встретила мужа - имело. да и с ним первое время психовала. а потом перестала обращать внимание.
мы как раз недавно на девичнике это обсуждали. просто любой девушке хочется чувствовать себя милой и женственной. и рядом с крупным парнем это гораздо легче. да и вообще сейчас девушки слишком забивают себе голову тем, что о них подумают. но как только начинаешь на парня смотреть как на мужчину, все это уже кажется чепухой. рядом с ним всегда чувствуешь себя милой и женственной

P.S. кстати, когда я говорю о мужчине я имею ввиду не только сексагрегат

Игорь Иванов

Я раньше думала что для меня и рост и вес и внешность и род занятий, все это имеет значение.... думала. . а потом встретила его, и упс)) ) все это ерундой оказалось)

Иван Емельянов

Их больше длина волнует)))

Анна Потапова

У меня рост 157, так то если парень будет ниже, это будет умора - два гнома. Если бы во мне было 180, то немного ниже не имело бы значения.

Максим Плуталов

Если бы сама была полтора метра ростом-наверное не имело бы значения.. .
А так-имеет)

Кирилл Белокуров

Ну в какой-то мере-да. Во мне-всего160,так если он ниже... Или намного выше..

Вениамин Крыжовник

Ахахах Нестояк, тебя еще не посадили?))))))))

Olga Baranowa

С такой рожей и рост не поможет

Андрей Лебедев

Все девушки любят высоких парней