Alen4Ik *

имеет ли для парня значение девушка, которую он лишил девственности?

Лена Олейник

Для меня не имела.

ДА
Дарья Алексеева

имеет в качестве интересного боевого трофея, как для ветерана войны - гильза с поля боя.

Alihandro

Еще как имеет))

Анюта Грибанова

Я до сих пор храню ее скальп как трофей

Better Fellow

Только если любил или любит ее. А так-нет.
Ну и еще может только как потешить свою гордыню, типа вот что у меня было)

Олег

если парень культурный и интеллигентный то да меет

Юлия Ягодкина

Только если любит, и после этого вы остаетесь в отношениях.
А если тебя по пьяни лишил какой-то левый чувак, то, увы, ему плевать на тебя))

Серёга _____________

Если любит её парень то огромное, а если нет то бедная девушка .