Юл
Юлия

девушки, а какие парни вас больше привлекают?

со средними размерами мышц но упругими, рельефными, без жира! Либо с крупными мышцами (здоровые как быки парни) , но бес четкого деления групп мышц, которые вперемешечку и с жировой прослойкой?

Анна Яковлева

А меня не мышцы привлекают, а совсем другие качества.

Человек должен быть умным, самостоятельным, ухоженным и с хорошим чувством юмора и способным взять на себя ответственность за семью.

Ольга

Интересно узнать ответ)

Aлиза Чынгышбаева

Внешность - дело десятое. Сколько там мышц и рельефов почти всем безразлично, только парни на этом зациклены

Елена В

Да нифига, что внешность десятое дело.... Сколько лицемерия в этих словах) Красивым людям и нравятся красивые люди. Для меня главное, чтобы был рельеф мышц виден. Совсем уже перекаченные- тоже переборчик.