Зе
Земфира

Как перестать привлекать парней ?

У меня проблема ! Хоть мне и 16 но я уже " созрела " точнее у меня большая грудь и красивое телосложение .Это очень нравиться парням , но для меня это стало проблемой . Поскольку в кого я не влюблюсь всем нравиться мое тело ! И даже если находиться парень который влюбиться именно в мня то он быстро меня бросает из-за моих поклонников которые добиваются меня! Посоветуйте что не делать?

Елена Лобина

напиши мне) и у тебя все проблемы изчезнут)

Игорь Глазунов

лучше покажись для начала

Светлана Рушева

снимись в порно ссылку в личку

Сергей Пешехонцев

Не знаю даже, не встречал

Владимир Пронин

Если бросают из-за поклонников, то не любят. По-моему, надо радоваться, что красивая. А с парнями все со временем устаканиться.

Елена Селиверова

поскромнее одежду, никаких декольте и мини юбочек, кстати поведение тоже влияет....

D M G

Мечтать не вредно.

Александра Черникова

Амбиций меньше, больше мозгов.. . Ко мне тоже президент России не прилетает, просто стесняется моих очаровательных глаз

Юлия Абызова

рекомендую повзрослеть, милая анимешница....