Ирина Щербина

Ничего не чувствую, парни перестали привлекать. Что со мной?

Мне 16 лет и я получить ответ, на то что я чувствую... Точнее сказать не чувствую. я встречалась раньше с парнями и многие мне не особо удавались отношения, то парни не нравились, то просто не получалось... Я хочу сказать что будто потеряла интерес к парням, я не хочу отношений и вообще меня стали раздражать попытки парней ко мне подкатить. Я просто не испытываю к ним чувств, почему так произошло? И вообще что со мной творится?

Света Андреева

Ты становишься фригидной

Юлия Спиридонова

не говори ерунды! ты сама то веришь в то что сказала?

Ксения

если ты в 16 уже не первый раз имела отношения с парнями, то мир точно сходит с ума, впрочем как и обычно! а вобще рано тебе об отношениях думать, живи полноценной жизнью, учись, отдыхай, делай то что лучше всего получается и не парься! поверь, в свое время прийдет то настоящее желание отношений и любви.