Мажинова Оксана

Что вас больше всего привлекает в парнях (какая часть тела)?

Наталья Бронникова

Руки. Чтобы были сильные и красивые. (Я не про накаченность, а именно про силу!) . Да и вообще, торс.. . 🙂 А еще попа.. . )))
Но все равно, тело - это второстепенное. Для меня не первом месте - чтобы душа у него была красивая! Чтобы добрый был и порядочный...

Юлия Суранова

Разумеется, лицо. А так... шея, плечи, руки, грудина, задница.

Юр
Юрий

1 лицо ( именно глаза) 2. плечи

Алексей Иванов

Глаза-это душа человека...