Юля Паклина

Вопрос девушкам: Вас привлекают или отталкивают парни в галстуках?

Виктория

Бабы пищат от восторга, когда видят, что мужчина уже сам надел на себя ошейник.

Игорь Игорь

Все дело.... в шляпе!!!

Chupa Chups

Да при чем здесь вообще ...галстук...)

Зайцева Анастасия

если галстук колумбийский - так и напугать до икоты можно...

Владислав Плиско

Мне очень нравится классический стиль одежды у мужчин, по крайней мере, совершенно искренне считаю, что в театр необходимо надевать галстук!