Саша Петров

Что привлекает и отталкивает парней сейчас?

Павел Заколюкин

Сиськи привлекают

Неля Щабельская

Титьки привлекают.

Андрей Запертов

привлекает задница, а отталкивает глупая морда.

Егор Филиппов

бабская наглость и хамство уже достали.

Арсен Ерижоков

Барышни с сиськами из жопой (простите за выражение), их сначала привлекает, а потом отталкивает от таких чучел губастых.

Сергей Журавлев

отталкивают небритые подмышки и волосатые коленки, привлекают доброта забота нежность

Анатолий Сесин

Привлекает нравственность и мораль. Сильная национальная позиция. Отталкивает то, когда девушка подстилка.