Anar Guliev

Мужчины, что бы вы хотели изменить в девушках? Что по вашему мнению отталкивает, и что наоборот привлекает?

Алексей Петрыкин

Что бы все были свободными и девственницами.

Денис Зайцев

это уже затырканый вопрос с множеством ответов. .

Елена Лобина

чуть меньше штукатурки в трёхслойных, больше естественности и истинных женских качеств, о которых сейчас всё чаще забывается

Эльмира Галяутдинова

Нет!! ! Не чего не менять!!!

*****ольга Москва******

Зачем менять, по голове и шапка сшита.

Ольга Мезенцева

Желание женщин доказать, что они ничем не хуже мужчин в каком-либо деле. Признак высого мнения о себе и непробиваемой тупости.

Твоя

когда девушка хот немного симпатичная, она начинает страшно собой гордиться, общаться с такой не приятно ! !Мне не нравятся НАГЛЫЕ !

Влад Ибрагимов

привет, а толку что-то менять.. . найти бы что-то похожее... было б умнее...

Валерия Сизова

Рожу и кожу!:)