Камилла Кязимли

Парни какие вам нравятся девушки высокие 180, средние 170,или маленькие160 и меньше?

Сэйлар Мун

Маленькие, фигуристые и стройные
А высокие они плоские, не нравятся

Кирилл Митрохин

Не сужу по росту вообще, как девушка может нравится из-за роста? ! Она должна нравится из-за характера, манер, телосложения - ведь это всё она создавала сама, а рост, это не от неё зависит.

Роман Пушкин

мне маленькие и стройненькие. (ну не карлики конечно).

Алёна Свиридова

те которые нравятся )))))
признание понравившегося тебе ответа лучшим не обяжет того кто тебе нравится следовать ему )))))

Ширин Каримова

с моим ростом мне высокие только подходят . с маленькими не уверенно себя чувствую

Сергей Я

зависит какой сам парень

Ел
Елена

Главное чтобы хорошенькая была) ) в предках 150-180)

Бактыгуль Абдылдаева

Мне лично маленькие и худенькие очень нравятся!!!!

Ан
Анвар

мне нравятся 170-185

Артём Николенко

Нравятся те, которые похожи на девушек!

Анастасия Власова

Нравятся абсолютно разные, но больше, те которые чуть ниже меня на 5-10см.

НЕ
Наталья Елясова

Только моя муза мне нравится . больше никто не возбуждает