Ch
Christina

Парни, какие вам нравятся девушки высокие или низенькие?

Елена Шмакова

Главное, это не рост, а пропорции тела. А вообще высокие, но не выше моего роста 180 см. 🙂

Юлия Андреевна

Лучше конечно высокие)) ) Потому что я сам 190 ростом, иначе неудобно) Главное чтоб стройная была

Дм
Дмитрий

с буферами..

Ванюшка

Низенькие и стройненькие. Им еще в плюс, что если встанут на каблуки - резко увеличится сексуальность. У моей бывшей так было 🙂

Дашутка

чтобы не пиздела, ходила за пивом, готовила вкусно, про секс даже говорить не буду, а потом уже рост выбирать

Алексей Белый

Не тяжелее 55 кг )

С1
Сергей 1

Парень должен быть выше своей девушки))

Раиса

Да, лучше сантиметров на 8-10 ниже себя.. . Да и по возрасту где-то в этих пределах. (8-10 лет разницы) - мне кажется идеально...

Ali Jabbor

Без разницы

Татьяна Лабутина

С узкой киской...

Люба Griceнко

Средненькие )

Уд
Удален

Высокие, если здесь есть такие, пишите в личку.. . Не пошлость, - отношения!))

И*
Иван *скарабей* Жучков

чуть ниже своего роста

Елена Дудина

Всем нравятся маленькие милашки)) ) Ну крайний случай средние)

Елена Прорубникова

без каблуков в самый раз

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не знаю, мне как то больше низкие стройные девушки нравятся