Светлана Цыпулева

Как считаете? лучше высокая девушка или низенькая?

Валентинка

а есть очень привлекательные с маленьким ростом) высокие-главное чтобы не смотрелись как швабра, а то будет напоминать троля, дылду или как еще там таких называют. я бы сказала-высокая с фигурой модели)

Виталий Герасимов

Есть народная мудрость:
"маленькая собачка до смерти - щенок" (т. е. всю жизнь - хорошенькая)

Калян Пятьдесятвторой

В зависимости от роста она становится хуже/лучше?
Проблемы, как и достоинства, человека сидят у него глубоко внутри. И с внешностью они слабо связаны. Меньше надо обращать внимание на внешность, в этом часто кроется источник больших жизненных разочарований.

d.
d.alekcey

Высокая

Роман Языков

зачнм крайности, нельзя что то среднее

Евгения

Стройная - лучше высокая. Толстая - лучше низкая.

Женя Нуянзов

лучше та которая будет любить уважать и ценить а какая не важно

K*
Konstantin *****

Лучше конечно умная, верная, желательно привлекательная!

Katerina

мне высокие люди нравятся. они более эффектные, статные (если не сутулятся)

Елена Бардина

Низкая, как я! Хотя я средняя

Df
Dfbnmmmm

Кому как. Но в принципе, на мой взгляд, лучше невысокой быть. Можно каблуки надеть, будешь выше.
Все как-то на каблуках хожу, тут решила прийти не в туфлях, ну понятно, что сразу несколько ниже оказалась я . Мне мальчишки знакомые говорят :" Ну нифига себе ты миниатюрная ." Приятно, правда ведь? ))