Равшан Хамидов

какие девушки считаются высокими и очень высокими

Марина Бухтина

Высокие от 170 см, очень высокие от 180 см...

Anar Ismailov

от 180 и выше)) )

Ольга Бурочкина

Интересно, что со временем этот уровень все повышается. Я вот в школе считалась высокой. 175. А сейчас вокруг такие девицы высокие да броские ходят, что мне как-то даже за себя обидно бывает )))

ОК
Олег Кирьянов

V.за что обидно то, за то, что не стала длинной и худой? От этого в возрасте болезней много появляется. А вообще средний рост считается от 170 см. вы, и так высокая, а выше 180 см, уже длинные.