Виктория Кулакова

Если высокий, накачанный парень в паре с низенькой, хрупкой девушкой? Как вы на это смотрите? Почему очень высоким

парням нравятся очень низенькие девочки и главное худенькие? Неоднократно видела такие пары.

Ахр"неть деб"лы!

Спасибо за ваши ответы, но не за все.

А может такие высокие просто хотят заботиться и скрывать за своей широкой спиной маленьких девушек, а высоких зачем скрывать, они и сами за себя постоят. При чем здесь сразу педофилы?

Александр Рябченков

Просто херы маленькие )

Serguei Takmakov

Пидофилы (а я один из них) Особенно если девочке 14 а мне 45 УХАХАХА!!!

Ма
Мария

Противоположности притягиваются

Р;
Рост ;-)

мне не нравятся низкие 😢

Марийка Lopatkina

латентные педафилы

Андрей Устиновский

Может сосет и не чмокает?)

Александр

хрупкие девушки ему нра - потому что он сам широкий. .
низкие - х з, может заботица о том. чтобы она минет ему, стоя делала)))))))

Ал
Александр

противоположности притягиваются. З. Ы. я высокий но худощавый, нравятся невысокие "помпушки".

Ваня Бахмутов

потому что о маленьких хочется заботиться и на руках носить, они же хрупенькие, да и маленькие за большими мужчинами точно за стеной)

Леська Воронич

К сожалению вынужден констатировать что большинство таких великанов имеют как минимум скрытые педофильские наклонности.

Оля Дембицкая

ну, во первых тут обоюдное стремление. многим маленьким девушкам просто нравятся высокие парни)) ) а во вторых, маленькие девушки привыкли использовать свой рост как преймущество)