Юля Никитина

мне нравится девушка а сказать об этом её не могу.

привет, такая проблема я очень стеснительный человек, но вот мне нравится девушка а вот сказать её об этом не могу. пмогите или подскажите как можно например намекнуть что бы она поняла что она мне нравится?

Анастасия Давыдова

подружись для начала, пообщайся

На
Наталья

ну ты же мужчина! ну засунь ты своё стеснение куда по дальше! просто подойди и скажи : Я тебя люблю вот!

Александр

Ты с ней знаком? Зачем сразу признаваться?

Apalon

Не можешь сказать? Напиши! Смс, соц сети, e-mail для чего создано?