Александр Власов

Как познакомиться с девушкой, которая тебе нравится и у тебя есть только её страница в Вконтакте?

Вроде не колит уже, вроде прошло уже всё, сгорело всё дотла, обрывки все из прошлого, вроде не колит слева, вроде всё прошло, то ли я привык к этой боли, то ли перегорело....

Максим

Если для тебя так важна она - вперед, попробуй завести разговор, общайся, вообщем будь смелей. Ну а так я бы тебе посоветовал присмотреться не только к внешности, так как это далеко не главное, а еще к душе, верности, ну надеюсь ты понял.

*7
***брoдяга*** 777

ну так в контакте и напиши ей.. .

Любовь Дакиева

общаться с девушкой нужно.. . искать общие темы, общие интересы...

Вероника Зайнутдинова

Это уже не мало, у некоторых есть только имя и образ в голове, и попробуй найти дорогого человека.

Алексей Жуков

Ты че ее любишь и даже с ней не общался? Ну ты даешь, знакомься быстрее