Александр Козуров

Как лучше познакомиться с девушкой которая нравится?

Я могу и на дне рождении (её),но мне кажется, что это плохой вариант, ведь мы раньше никогда не виделись, а если вы считаете, что днюха-то что надо, то помогите с подарком

а сделаю все что угодно!!!!

Гузель Ханнанова

Хм. . Чего-то я не поняла: Ты собираешься придти к ней на день рождения, без приглашения? ? Если да - может, лучше не надо? ) Предлагаю вот что: как в паблике "Палата №6": кинь (незаметно) ей записку в капюшон со своим номером телефона и предложением познакомиться. Если не подействует: попроси общих знакомых познакомить. Либо узнай её увлечения, это тоже может помочь) Например, она ходит в библиотеку -> у тебя есть шанс познакомиться с ней в читальном зале)

Ну, а если на день рождения пойдешь - букет (только не роз, слишком банально) и просто коробочку конфет, вы же только познакомитесь) дорогие подарки лучше не надо. Еще можно чехол на телефон, подвеску на телефон.

Ли
Лидия

да да! чехольчик на телефончик! а она его в МУСОРКУ!! ! потому как у неё смартфончик ГИГИНСКИХ РАЗМЕРОВ! а вот подвески - самое ТО! желательно ХРУСТАЛЬНЫЕ!! ! с обрамлением из золота!