Алексей Семин

О чем разговаривать с девушкой с которой ты только познакомился???

Кр
Кристина

расспрашивай её о ней самой, где учиться или работает? а кем мечтала быть? верит ли она в закон жизни, что все мечты сбываются? что её больше всего раздражает в мужчинах? а в женщинах? а что нравится? а какая у неё самая большая мечта детства? и тд. за пол часа правильного общения можно с точностью понять стоит ли идти на 2 е свидание

Irinka Gosteva

О сестре брата подруги

Ксюша Становова

о том что тебе интересно узнать у неё. Смотря какая была твоя мотивация знакомства, о том и разговоры

Владимир Кувалдин

Сказать Привет Я Илья какая сегодня хорошая погода поговорить не о чём 5 минут потом по прощатся и уйти не взяв её номер ...