Игорь Гоцман

Как сказать девушке что я её люблю мне 11 лет её тоже 11

Что она дорога для тебя как капля воды в пустыне и что ты хотел бы прожить с ней всю свою жизнь, просыпаться утром и видеть ее рядом без макияжа и с растрепанными волосами, видеть ее заспанное выражение лица и вместе няньчить и воспитывать детей.

Нет про детей это образно

Альбина

какая любовь в 11 лет, ты даже не знаеш что такое настоящая любовь!! ! не морочь девочке мозги !!!ей учиться надо!!!

0Ин80

предложи ей выйти замуж

Екатерина Коровянская

Пригласи ее куда-нибудь и скажи там

Кс
Ксения

ахаахахахахха 11 лет, какая любовь

Владислав Kaban

она еще не знает что это такое, а когда узнает то будет уже с другим )))

в 11 лет уже детей хош? ну ты папаша блин даешь, дарзай!!!

Вадим Варванин

взрослые мечты детей, я тоже так раньше думал, чувства проходят со временем, через полгода тебе ташнить начнет,,,

Ванюшка

как мило ^^

Кирилл

Любовь прошла, завяли помидоры!
Сперматоксикоз начинается!