Альбина Самигуллина

Мои родители запрещают категорически встречаться с хорошим парнем. Скажите, что делать мне?

Они ходили к нему, материли его всячески, хотели посадить его, просто сейчас решает проблему с деньгами

Ольга Свистунова

Спроси у родителей причину запрета, подумай, может они правы?

Танюсик Воронцова

Это ваша жизнь, и вы вправе делать то, что хотите.
Но все же: вы точно уверены, что он "хороший" ?)

Екатерина Петриченко

Сколько тебе лет? Если меньше 18-ти, то слушай родителей. Если от 18 до 23 - прислушайся к родителям, но сделай по своему, если больше 23-х - пофиг на родителей, замуж пора )))

Данила Джабаров

забей на слова родителей, если этот парень действительно тебе дорог!

Александр Савельев

предложить парню, чтобы он женился на Вас, тогда родители будут спокойны)

Александр Зубряков

Если он серезно, пусть его родители придут поговорить. А то он может обманывать тебя.

Надежда Куликова

родители лучше знаю кто хороший

Николай Шумейко

Попробуйте спокойно поговорить с ними - возможно, со стороны этот парень смотрится не таким уж "хорошим"...
Это НЕ отменяет право на Вашу личную жизнь и Ваше личное мнение! - но послушать-то какие-то аргументы не мешает, правда?

Игорь Тарасов

Встречайся с плохим

Арнольд Анистархов

встречаться с парнем в тайне от родителей

Евгений Григорьев

Обычно родители только рады, если дочь встречается с действительно хорошим парнем. Возможно, им что-то известно о нем

Елена

приведи им плохого парня. в чем дело - то ?

Хикмат Уринбаев

фишка в том, что если с парнем все пойдет через жопу - вы к кому приползете просить прощения и зализывать раны? своего-то ничего нет!
право выбора есть только у того, кто в состоянии оплатить свои ошибки из своего кармана.