Екатерина Болдырева

Использовала девушка, че делать? Встречалась со мной, чтобы позлить другого парня, разбить ей ебало или забыть?

Шавкат Шарипов

забудь. зачем тратить свое время на такого гнилого человека? просто стань счастливым, вот и будет месть)

Евгения Федотова

Бить нельзя однозначно, ты - мужчина. Внеси ее телефон в черный список, выкинь ее фотки, успокойся, и начинай искать новую девушку.

Владимир Казаков

и то, и другое
расскажи другому парню, главное. пусть тоже пошлет

Жанболат

понять и простить, все всегда возвращается бумерангом.... все мы кого-то когда-то использовали....

Марина Череватая

За такое можно и разбить.

Дмитрий Спиридонов

Чем ты лучше ее, если думаешь о таком? Покутил и забыл.

Дмитрий Чубов

а ты слепой от любви?))

Администратор *

Девку не трогай. Не марайся о говно.

Калипсо

Не надо бить, но можешь её фото где-нибудь на сайте с проститутками вывесить ))) И телефон написать ))) Не говори, что ты это сделал, пускай удивится)

L7
Loki 75

Просто отпусти, ей это самой не раз боком выйдет

Арчибальд Ледов

Не имеешь право поднять на нее руку - она тебе не жена. Прими это как полезный жизненный опыт и оставайся мужчиной. За образец возьми знания в Исламе отношений мужчины и женщины и не будет проблем.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как ты выражаешься? Фу.. . противно читать. Как быдло из подворотни. . Ты еще просишь совет в сети? Не позорься. Начни с себя, со своего лексикона, манеры поведения, внешнего вида и тогда ни одна девушка тебя не бросит.