Екатерина Сутенкова

что делать если человек сохнет по бывшей девушке а та уже встречается с кем то и забила на него

А он не может успокоится и все страдает как целка. Как помочь ему:?

Анастасия Анисимова

Можно спрыгнуть с 10-ого этажа, мне помогает.

Светлана Сергеева

найти ему другую девушку или пусть побухает немного

Королева Сайта

ничего тут поделать нельзя. только два варианта: 1)ждать пока эту девушку бросит хахаль, и опять начать с ней встречаться. 2)время лечит. постараться забыть т. к. жизнь должна продолжаться.

Людмила Базлина

Пусть сам пройдет этот тернистый путь и в конце концов сделает сам же выводы. Залезешь и попробуешь помочь-ты останешься крайним и только ты будешь виноват во всем.

Оля Ли

Был в такой ситуации. Ему надо срочно переключится на другую только нормальную девчонку а иначе заглянет в стакан а это конец.

Лёня Быченков

Главное при недостатке влаги полив. . .

Иринка Яринка

Клин клином вышибают. Нужно найти другую девушку, которая поможет забыть несчастную любовь.

Сергей Спиридонов

Пусть сохнет если ему это нравится, правда потом придётся водкой отмачивать, но это уже другая история.

S D

Черкни мне
Я расскажу, что такое любовь и как она работает.

Дашь почитать ему.

Все как рукой снимет.

С вероятностью 95%

Если конечно он не среди пяти процентов упертых идиотов)) )

Vviittaall@mail.ru

Алексей Звирюк

надо просто расслабиться побухать и пот@ахаться со всякими левыми вволю.... И тогда отпустит