Николай Ратушняк

Нормально ли, если буду встречаться с близнецом своего бывшего парня?

Встречалась 2 месяца с парнем, бросил, потому что мозг выношу. . Но написал, что ему не плевать на меня, он хочет отношений, но боится, что я также себя вести буду. А мне нравится его брат-близнец его ещё давно. Хочу встречаться с ним, как думаете, пофиг будет тому или нет?

Абдылазова Омуркан

Смотри не перепутай в темноте

Денис Краснослободцев

Встречайся, Я разрешаю.

Станислав Романов

Вот они тебя будут жарить вдвоем :-))))

Антон

Ха-ха! Они ж могут по очереди с тобой встречаться

Алексей Стёпин

Я тебе запрещаю!

Андрей Таранин

У тебе широкий диапазон. Два поца на все случаи жизни хааааахааа

Юлия

Ай молодец.))))