Ирина Котова

Почему все так завидуют людям, у которых есть парень/девушка? Если кто-то встречается, это не значит что у них ЛЮБОВЬ

В большинстве своём люди встречаются либо ради секса, либо из-за страха остаться в одиночестве.

Aliona Plescan

Так у них секс есть, а у других его нет. Вот и завидуют) ) А о любви никто и не говорит)

Вячеслав

или из-за денег !

Наталия Клепикова

Если нет любви, то тут можно не завидовать а сочувствовать.

Иван Иванович

Потому что большинство людей хотят быть как все, у всего стада есть, а у меня нету.. . завидно. Ну или другие причины: секса нету, жить скучно или еще что нибудь.

Ирина Котова

Вы не знаете, как завидуют у кого их нет! Хотя возможно это возрастное.

Алишер Шомурадов

Ну я не скажу, что завидую таким счастливчикам. Хотя не скрою, что смотрю на парочки с некоторой грустью. По-моему вполне справедливое и естественное чувство

Андрей Задорожный

Зависть вы о чем просто возможно вы не поняли о чем речь.... ни какои зависти просто люди от природы своиственно на что то новое как бараны открывать рот вот и судачат не парьтесь... и вы расстанитесь и будете судачить... доброго здоровица!!!

Юлия

Ты не завидовала потому что тебе это не прикалывает, тебе это не так важно, у тебя совершенно другие цели в жизни.... Мне ни когда не было завидно встречающимся, нашла любовь, встречаюсь 5 лет, завидовала только тем которые живут вместе, потому что я очень сильно хочу жить со своим.... наконец то после завтра начинаем жить вместе, теперь мне пофиг на всех с высока)))