Капитан Диего

Почему все девушки встречаются только ради перепихона? А как же любовь?!

Виктор Латанов

Думаю, что наоборот. Ведь у женщин больше проблем и последствий после секса.
А если с тобой так обходятся, то поменяй круг общения

Mihail Vologin

А почему вы пользуетесь обобщенной формой: "Все"?
Если вы повстречали пару-тройку таких - это не значит, что вы повстречали ВСЕХ девушек на земле и спросили их мнение.

Возможно вы крутитесь в таком обществе. А окружение человека зачастую может сказать что-то о нем самом. Спросите себя, почему вас окружают только такие девушки? Или, быть может, хорошего вы просто не замечаете, а хотите видеть только таких девушек?

Alexandr Androsov

Любовь - то, что остаётся после перепихона.

Марина Федотова

не просто перепихона, а желательно за деньги... любовь? а что это?

Игорь Романьчев

С чего ты это взял! Если девушки так делают то они немного шалавы!

Ярик

ахахах любофь.. кому она нужна и уж тем более тупой перепихон.. .

Виктория Зотова

Интересный вывод....

Надежда

Работа у баб такая три дырки есть значит в роскоши