Раиса Ахмедуллаева

Почему с хорошим девушками сейчас не встречаются?

Есть очень хорошая знакомая. С садика знаем друг друга. . .Она красива, умна не по годам, без женских загонов. . .И все хорошо. А не встречалась никогда, не предлагали. 20 лет..

На
Наталья

значит ведет себя слишком недоступно либо на понтах

Александр Астахов

Потому что большинство представителей противоположного пола ведутся на все дешёвые уловки : громкий смех, пошлые шутки, манеры ) не всегда приемливые между прочим ) , " понты " . Никто почти не обращает внимания на искренность души и доброту .

Та
Татьяна

Тут несколько вариантов, либо очень скромная, либо на понтах, скажу одно. Парням нравятся скромные, но в то же время пошлые девочки, но пошлые только для 1ого парня ))

Виктория Хомякова

Хм, странно, но все еще впереди и у нее все будет! Мне бы....

Настенька Бурсикова

потому что если девушка хорошенькая, то парень боится к ней подходить, знакомиться.. . он думает. что у нее дофига и больше поклонников, понты и т. д. и т. п. , может бояться конкуренции, соперничества с ее "поклонниками", думают, что если она такая "ца-ца", то вообще недоступна.. . Ведь частенько за нее приходится бороться. Такие девушки бояться, что их используют, поэтому и КАЖУТСЯ недоступными и гордыми... .
Ведь легче подкатить к легкодоступной, которая уж точно согласится, чем познакомиться с нормальной, красивой девушкой.

Cергей Петров

на них женятся