Алексей

Как нынче понравиться девушке без миллионов и майбаха? Для женитьбы, а не перепихона...

Филиппов Вадим

Почему нереально? Я полюбила глухонемого со скромной зарплатой. И вышла замуж за него. Полюбила от всей души. У вас есть шансы! Ищите любящую девушку. Не все корыстны.

Мария Коростелёва

Быть ей интересным, чтобы её что-то зацепило в тебе. Деньги нужны от тех, кто больше ничего дать не может, в душевном плане. Думай.