Dghnmjygkl

Как думаете если парень плачет из-за девушки это серьезная любовь?

У меня было пара тройка случаев за все время что вместе, когда на меня что то находило... когда все начинало рушиться - хотела уйти в себя, и когда начинала говорить у нас в дальнейшем ниче хорошего не выйдет, так он начинал звонить трезвонить, ласковыми словами называть, и слышно было как хныкал и слезы потирал, но я брала себя в руки и все вставало на свои места. Потом была обида сильная с моей стороны, но он признал что это его вина была, тоже смс-ки с плачущими лицами присылал, ссылаясь - что жизнь без меня не будет иметь смысла....

Owen Gefest
Следи за словами! ! В отличие от тебя я нормальная девушка. просто так жизнь складывалась! не тебе судить!!

Саша Гуров

он просто ещё маленький... а, вот когда станет мужчиной... вместо слёз будет агрессия, т. к. самолюбиеуже мужское, а не подростковое..

Ильгар Джабраилов

такого НАФИГ ШЛИ, иначе проблем не оберешься впоследствии - проходили знаем

Евгения Юцис

Это серьезно.. . но это не любовь...

Ю*
Юлия ***

Не факт. Ему может быть просто обидно, что девушка его кидает. Это удар по самолюбию.

Сергей Васильев

Ты дура какая-то. Не можешь держать себя в руках? Ты психически больная? Или бухаешь часто?

Вячеслав

Две портянки - пара! :))))))))))))))))))))

Анрей Бармотин

Вам по ходу, обоим лечиться нужно.