Иван Асташов

а если твой любимый тебя бросит ты стушуешься, а? Чё делать то бушь, всех собак на него и всех повесишь, признавайся)))

Юл
Юлия

Нет. Любишь-отпусти. А не любишь, то он и не нужен. Вообще, как можно желать зло человеку? тельболее любимому

Виктория

Да ну не !) конечно будет не приятно !))) но в падать депрессию не буду 🙂 а может пока так рассуждаю потому что ни разу не любила ...