Оксана Лукашова

что делать если бросила любимая?

Сержик Викторов

Бухай, дрочи и не кричи.

Лиличка Чаплыгина

только тут не надо сидеть

Вера Политаева

первым делом порадоваться, что эта сука свалила от тебя, а затем искать новую суку.

Буфет

Для вас это важно? Есть время принять для себя какая жизнь вам нужна.. и что вам дорого.. . А если все это неважно.. то просто живите жизнь "полной грудью"..что земля из под ног и мир вокруг вас"...

Николай Шемчук

головой о стенку бейся...

Людмила Людмила

Заведи другую.

Елена Прекрасная

жить дальше, ты ж настоящий мужчина иль нет?

Михаил Орлофф

найти другую. . делов то

Оксана Лукашова

Пуститься в отрыв, сходить в клуб!!!

Ал
Альберт

А значит не любимая была,
Коль бросила тебя.

И чувств в себе уж точно не несла,

Раз просто так предать смогла...

Ирина Бойкова

Разлюбить! Есть еще красивее и получше характером, и более скромными запросами, в ней твое счастье И чтобы её быстрей встретить, быстрее забудь о прежней.

Бродяга******* Дневной****

Игнор. Ни каких контактов. Вернется.