Akif Abbasov

Ты бы бросила курить ради любимого?

Валерия Рыбка

Сама я не курю, но я никогда не стану заставлять Любимого бросать.. . рано или поздно ОН сам осознает, что вредно и Опасно для здоровья, но к этому ОН должен прийти сам!)

Андрей

Я не куру)) ) И мой муж это во мне очень любит и уважает меня за это.

Политехника Флексико

я не начинала курить ради будущих детей

Игорь Тарасов

я и так не курю

Станислав Зимин

я и не начинала курить

Ирина Котлыбулатова

я бросала курить ради себя. не курила 4 месяца. потом случилась не приятная ситуация и я опять закурила. В ближайшем будущем собираюсь опять бросать.! мой друг хочешь чтоб я бросила, но он заставляет. а вообще если человек все же любимый то он не будет заставлять бросать или начинать курить.